Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Брума » Здание тайного штаба разведывательных сил Альянса Запада


Здание тайного штаба разведывательных сил Альянса Запада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Дверь, скрипнув, отворилась и внутрь вошел промокший Кемент. Слегка прижав плечом дверь, он закрыл ее на ключ.
Внутри царила полутьма. Слабый свет исходил лишь из щелей заколоченных окон. Кементариндур аккуратно прошел меж лежащих на полу отколотых кусков потолка и спустился по каменной лестнице, ведущей к железной двери. Кем прислонился к двери и тихо постучал. Раздался лёгкий скрип и из открывшейся двери хлынул яркий свет.
Кементариндур вошел, а человек, открывший ему дверь, быстро ее захлопнул. Кивнув привратнику, в ответ на знак приветствия, он пошел по освещенному свечами коридору. Навстречу ему шёл огромный человек, протягивая руку для рукопожатия.
- Давай быстрее, ты итак опоздал, дружище - молвил он басом, крепко пожав руку Кема.
Это был высокий, коренастый мужчина, с длинными, заплетёнными в косу черными волосами. Длинная, ухоженная черная борода падала ему на мускулистую грудь.
- Иду, иду - повел бровями эльф
Вместе они быстро зашагали дальше по коридору.

0

3

Бриан Двэлн
Ох чую, получать ты сейчас будешь, дружище, и немало - начал Бриан. Кемент невозмутимо окинул его взглядом.
Ты же знаешь что он не одобряет твои методы. И тебе был поставлен чёткий приказ! Надеюсь что тебя просто отстранят от командования и отправят служить в какую нибудь глушь, с Ривом шутки плохи...
Да он сам один из них, я даже рад буду что не увижу больше его рожу. . . - процедил сквозь зубы Кементариндур, по дороге выжимая воду из плаща.
Советую потише, и у стен есть уши, не забывай - посоветовал Бриан.

Некоторое время они прошли в молчании но длинный коридор кончался.

Он что, приказал отправить за ними погоню? - прервав молчание и посмотрев на Бриана, сказал Кем.
Уже. . . Погоди, сейчас сам всё узнаешь. . .
Лицо Кема исказила легкая гримаса злобы. . .

Отредактировано NPC`s (2007-11-16 20:30:00)

0

4

Корридор закончился расписанной узорами деревянной дверью. Кемент и его спутник молча вошли в неё.
За дверью был огромный, достаточно светлый зал, однако старые серые колонны от пола до высокого потолка, говорили что ему по меньшей мере век.
В центре зала находился огромный стол, формы растянутого круга. За ним сидело около двадцати душ, большинство из них было одето в богатые темные одежды. В центре, на высоком стуле-кресле, сидел высший эльф Ривларфельд - глава местных разведывательных обьединений Альянса Запада, старший лордерт и член королевского дома Иллорах в Торляресе. При виде вошедшего Кемента, его благородное лицо обезобразила гримаса презрения. Едва Кементариндур подошел к ожидающему его незанятому стулу, как он тут же открыл рот :
Иль Алензал, как всегда опаздываете?! - обратился он, к Кементу, на котором сосредоточились взоры всех присутствующих. Впрочем, это не удивительно. Попрошу не садится, сперва ответьте на вопросы, на которые, мы все просто жаждем получить ваши ответы.
Кемент закинул руки за спину и вытянулся, глядя Ривларфельду прямо в глаза.
Итак, вопрос первый... На каком основании вы и ваши люди вновь нарушаете мой приказ!? Вам дано было чёткое задание - при появлении членов культа "Возрождающийся Закат" в городской таверне, немедленно провести их захват!! Вы уже второй раз игнорируете приказы! Вы испытываете мое терпение, и знайте-же, оно на исходе! Вы заставляете ваше командование, из за вашей нерадивости менять планы! Вы находите это нормальным?! - практически крича спросил Ривларфельд
Я считаю нормальным невыполнение глупых и безрассудных приказов. . . - холодно ответил Кем. В зале послышался ропот.
Ах, Иль Кементариндур продолжает необоснованно роптать на бездарных командиров?! Не соблагоизволите ли хотя-бы обосновать нарушение приказа, прежде чем вы и ваш отряд будете отстранены от службы? - провокационно спросил Ривлафельд
...

0


Вы здесь » Элайрун » Брума » Здание тайного штаба разведывательных сил Альянса Запада