Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Айроншилд » Военные Казармы


Военные Казармы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каменные казармы Айроншилда. Жилище и в тоже время тренировочный лагерь дворфов-солдат.

0

2

Проснувшись Мортимер сразу глянул на часы.
-тэк-с, половина седимого значит, ну и отлично, успею сходить в таверну, там еда куда лучше чем в казарме, а оттуда сразу к воротам проверять патрули.
Встав Мортимер привёл в порядок бороду, натянул на себя одежду, поверх неё одел стальную броню, взял молот и направился к двери но тут же вернулся к столу.
-Чуть трубку не забыл!
Он вытащил трубку из ящика стола и направился в таверну. . .

===> Таверна "Гратхандер"

Отредактировано Мортимер (2007-11-09 15:43:33)

0

3

Мортимер явился к Гратху в его кабинет в казармах. В центре небольшой комнаты стоял стол, на нём чернильница и перо, листы бумаги и тп.. На стене висела большая секира, украшенная рунами. Множество полок с книгами и безделушками.
-Здравствуйте Мортимер,-начал разговор Гратх.
-Здравствуйте. . .

Отредактировано Мортимер (2007-11-15 21:49:56)

0

4

Гратх Вилхо
Рад что ты не заставил меня ждать. . .кхм, ггррррххм! - старик невольно закашлял. . .
Дурные вести дошли до меня несколько часов назад. Поступило тревожное сообщение об исчезновении грузового каравана, который не так давно отправился сюда из Кэльд-Тузада. - он приподнялся со стула и прошёл к книжной полке, по пути ударив мощным кулаком по столу так, что аж доски затрещали. . .
Дьявол, мы были уверены что восточный путь абсолютно безопасен. Не нужно было убирать патрули капитана Брола и Грэлда! Я говорил им. . . эргх - его лицо покраснело от злости. . .
Чуть пошарившись на полке, он достал пожелтевшую карту. В развернутом виде она оказалась довольно велика, на ней были отмечены все територии Дарлаграса. . .
Итак, я тебя вызвал не для того чтоб ты послушали мои изречения. Вот. - он провел пальцем по дороге, ведущей вдоль северных скал Норсвинда, до холмов Дан Альказа, и протянул Мортимеру карту. . .
Собирайся, зайди в стойни, возьми резвого лимуга и отправляйся к воротам. Там тебя ждёт отряд, вместе с капитаном Клодфом вы его возглавите. Клодф уже извещен. Вы прочешете указанный восточный путь и найдете караван, мало ли что у них в дороге случилось, и окажете и помощь и эскорт. Вопросы есть?

0


Вы здесь » Элайрун » Айроншилд » Военные Казармы