Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Фракции » История Мира


История Мира

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю Выкладывать какие-нибудь факты из истории этого мира... Например какие войны происходили, какие рассы и как появились... Ну, и тому подобное...

0

2

Разделение Эльфов. 500 г. 1 ой Эпохи.
В этой битве разум данмеров,возгордился и они решили устроить резню,и сбежать в Подземелья.
Годы изменили их,теперь данмеры чернокожи, и их глаза красны.(не у всех)

0

3

Чудная тема. . . Но давай-те лучше перенесем ее во Фракции?

0

4

Без проблем...

0

5

Перенесено. . . Историю, как вижу ее я, я напишу в воскресенье, а может и позже немного, потому что не люблю писать подобные вещи с потолка. . .

0

6

Сареф
Угу...

0

7

Таак... Предлагаю, Сареф, удалить нами же сделанный флуд, и приготовить темку в боевую готовность *отсалютовала*

0

8

Чуть позже, на днях. . .

0

9

Так, отличненько...Я переродилась в Эльфийку и вступаю в игру! Я всерьез и надолго! Могу быть жрицей в каком нить эльфийском городе, ну или архитектором...Главное чтоб работа была творческая....
Ночь огненных слез
Украдено из одного квеста, в котором я учавствовала год назад в Аксеоте.
Это было давным давно, когда о людей ещё и в помине небыло, а эльфы были дикими...Тогда правила прекрасная ангелица Катерина, она жила в неприступном замке на священном пустыре и победить её было невозможно, потому что сильна она была как богиня и быстра как ветер. Силы тьмы давно имели на нее зуб, но не знали как убить Катерину. Тогда хитрый демон Ойн Кор сказал, что "Замок её, станет гробом Её!". И наслал он великую погибель...Замок оказался под прокялтым куполом, через который никому не проскользнуть, и под этим адским куполом шел "Огненный дождь". Королева Катерина с мужеством и достойинством ждала своей смерти, так и не здалась Ойн Кору. На выжженом месте, где раньше был замок, теперь стоит вечный памятник ей...

0

10

дайте мне прикольное личное звание!

0

11

Да, Сареф...А то новичок как-то несолидно! =))

0

12

Исилиэль написал(а):

Так, отличненько...Я переродилась в Эльфийку и вступаю в игру!

Гхм. . .Ладненько. . .

Исилиэль написал(а):

Могу быть жрицей в каком нить эльфийском городе, ну или архитектором...Главное чтоб работа была творческая....

Я подумаю над твоей ролью, еще есть время. . .

Осмелюсь спросить, ты всерьез думаешь вступить в игру?. . . У нас дело будет посерьезнее чем черный форум. . . Новые атрибуты, тип игры, рулящий ею сюжет. . .

Исилиэль написал(а):

дайте мне прикольное личное звание!

У нас пока неигровые статусы, какое скажешь - такое поставим. . . Как начнем игру, статусы изменим на игровые. . .

И еще вопрос. . . Почему ОФФТОПИМ не в теме для всего остального. . . эту тему я стараюсь держать чистой, и скоро выложу сюда историю. . . Пусть этот мой пост будет последним в этой теме. . . Все обсуждения во "все остальное" - целый раздел под ОФФТОП, хоть темы там создавайте. . .

0

13

Сареф
ну ладно, не ругайся, скажи спасибо что я не вампирша....

0

14

Ты провоцируешь меня тебе дерзить, а я этого делать не хочу. . .

0

15

Сареф
Ну дай прикольное звание - удиви меня! я к вам всерьез и надолго! где квенту оставить?

0

16

Исилиэль написал(а):

Ну дай прикольное звание - удиви меня!

"Прикольным" я, например, могу чситать то, что тебе не нравится, и наоборот. . . Что захочешь, то и поставлю. . .
Пока не играем. . .

Исилиэль написал(а):

где квенту оставить?

Пока нигде. . . Мы не играем. . .

0

17

Сареф
Я придумала, назови меня "Лунная эльфийка"...я незнаю что это значит, но звучит красиво....

0

18

Лунная...хм,ты будешь голой танцевать при луне и водить хороводы?))))
В венках,цветах и т.д?
Просто я Элистрайя выбрал как Бога себе, а у него раз в месяц танцевать голым надо))))под луной)

0

19

Сиэльнор
так я и буду жрицей!

0

20

И что?Жрицы тоже должны...по статусу...
Так что выбирай себе рассу акурратно...

0

21

Эхх народ, народ. . . Вас хлебом не корми - дай пофлудить. . .

0

22

Сареф А ты весло на этот случий заведи........

0

23

Мдя, как представил Сарефа с веслом,убойная картина)))
Самое смешно что ему не проблема достать его)))

0

24

.....Есть анегдот такой..про Черного кота.....
Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

0


Вы здесь » Элайрун » Фракции » История Мира