Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Все остальное » Истории Персонажей


Истории Персонажей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сюда выкладываем , истории своих могучих героев,и владык.
1 Имя
Надеюсь назвать имя в состоянии...

2 Пол
Мужской, или женский...

3 Возраст
Сколько вам лет.

4 Рост
В сантиметрах.

5 Внешность
Описывайте себя, и точно ...

6 Характер
Какой Вы в душе, как Вы себя ведете?

7 Особенности
Особые умения, там рассовые или приобретённые навыки

8 Любит

9 Не любит

10 Мирровоззрение.

11 Мечта

12 Дополнительно.Краткая история,вашего перса.

13.Сумка(что у вас в сумке, плюс экипировка.)

1.Сиэльнор, Вэлдрин.
2.Мужской.
3.64 года.
4.175 см.
5. Молодое, красивое, но вечно печальное лицо.Волосы белы как снег, глаза желтоваты.Кожа чёрная, угольного цвета.
6.Дроу, ассасин, холодный-спокойный убийца.
7.Воинские навыки работы с короткоклинковым оружием,и дилннолкинковым.Умение, взламывать замки,и воровать так что ,обьект ничего не заметит скорее всего.Из магических Шар Темноты, и левитация до 3 м.
8.Красивых девушек, успешное выполнение задачи.
9.Попадать в  переделки, убивать безоружных.
10.Нейтрал.
11.Зажить тихой,обеспеченной жизнью, и прославиться.
12.Я с рождения учился как воин у Оружейника Дома,а после окончил две школы Воинов и ассасинов.
Однако позднее, ушёл на Поверхность и скитался по миру,вынужденный воровать чтобы просто не умереть в нищете.
13.Две сабли из стали, затем кинжал за поясом. Кольчуга,поножи,наручи, удобные сапоги. НА руке кольцо золотое, просто украшение.В сумке,обычно запас провианта,и зелий,на всякий случай.Есть бинты, травы.На поясе мешочек с несколькими золотыми.Плащ из фиолетовой ткани,тёплый,подбитый птицей...

Отредактировано Сиэльнор (2007-04-29 20:20:25)

0

2

У меня еще хватит времени написать историю, еще очень много чего нужно сделать и додумать. . .

0

3

У меня тоже пока напряженка, а одно и то же писать не хочется...

0

4

Да и Сиэль, наверно когда будем в боевой готовности (форум обустроим и начнем игру) то я составлю образец более сложной анкеты, пока отписываться нет смысла. . .

0

5

Да, мне тоже так кажется...
Видели анкету, которая в Слезе?
Вот, мне кажется, что нужно что-то подобное...

0

6

Я попытаюсь изощриться, задав такие вопросы, которые будут отображать характер и настрой персонажа по максимуму. . .
В общем, ждите достаточно громоздкую анкету. . . но интерессную. . .

0

7

Сареф
Ждем...Может сама надумаю анкету на досуге...

0

8

1 Имя
Настоящее - Фирнваниэль Аталантэ Валар скрывает, пользуется вымышленым Исилиэль Мельда

2 Раса
Эльф - полукровка (отец- человек, мать - эльфийка)
3 Пол
Ж

4 Возраст
Сама не помнит, ей не меньше 16 и не больше 19

5 Рост
176 см

6 Внешность
Высокая, стройная эльфийка, с нежной белой кожей. Тонкая и изящная. Одета в полупрозрачное воздушное ситцевое платье, ходит обычно босяком, длинные белые волосы обычно распущены либо забраны в хвост. Глаза нежно голубые, как будто налиты слезами.

7 Характер
Молчалива, наблюдательна. Всегда себе на уме. далека от социальной жизни.

8 Магия
Магия стихий

9 Особенности
Нечитаемые иероглифы на квенье находяться на спине

10 Любит
Лунный свет, его отражение в воде. Одинокие прогулки ночью.
11 Не любит
Когда лезут к ней в душу.
12 Слабости
Прошлое её слабость
13 Мечта
Зажить новой жизнью, забыть о прошлом
14 Ранг.
~ Миледи ~

15 Занимаемая должность(если есть).
нет таковой
16 Дополнительно
Настоящего отца своего никогда не знала, её мать уже беременная вышла замуж за простого лесного эльфа - стеклодува, который ростил её, как родную дочь, до поры, до времени. Однажды в за ней пришли... Мстители, ненавидящие её настоящего отца, хотели её убить, Фирнваниэль вынуждена была покинуть родной дом, чтоб отгородить родных от неприятностей и спастись самой. Долгое время скиталась по Эрафии. Училась в Аксеоте магии стихий,но опять же была вынуждена покинуть город, спасаясь от мстителей. Путешествует в поисках...нет, не приключений,тихого уютного места, где никто не будет мешать ей изучать магию стихий.
Оружие
Длинный лук (стреляет на расстояние 90 ярдов), стрелы.

0

9

Алис, рановатенько ты анкетку выложила... Мы еще не начинали...Анкета еще не доработанная, если что, добавишь нужные пунктики? =))

0

10

Aominel Il Dhar Far Luned
Дак это только вариант... выложила на рассмотрение!

0

11

Исилиэль,просьба свяжись со мной...
213477359

0

12

Сиэльнор
Ты меня пугаешь....я боюсь тебя добавлять в аську.....

0

13

Ася не кусаеться,добавишь! :mad:

0

14

Сиэльнор
когда мы уже играть начнем! Мне уже скучно!

0

15

*ждет игру*
Сиэльнор и почему ты так хотел чтбы она тебя добавила????????? :mad:

0

16

Старые дела...связанные с моим прошлым..у неё были мои фотографии...(аватары)я решил их щабрать...
Сера не ревнуй прошу))

0

17

Так...Ну и интриги...Простите, никак не могла связаться. Дело в том, что я лежала в больнице...

0

18

Намбер ту!
1 Имя
Настоящее - Артанис Морнеорэ скрывает, пользуется вымышленым Исилиэль Анкалимэ

2 Раса
Эльф - полукровка (отец- человек, мать - эльфийка)
3 Пол
Ж

4 Возраст
на вид примерно 19 человеческих лет.

5 Рост
170 см

6 Внешность
Высокая, стройная эльфийка, с нежной белой кожей. Тонкая и изящная. Одета в полупрозрачное воздушное ситцевое платье, ходит обычно босяком, длинные белые волосы обычно распущены либо забраны в низкий хвост. Глаза нежно голубые, как будто налиты слезами.

7 Характер
Молчалива, наблюдательна. Всегда себе на уме. далека от социальной жизни. Не делает преждевременных выводов, не склонна судить окружающих. Привязанность Исси к заснеженным полям родной страны словно уравновешивает теплоту ее души. Она легко находит друзей и всегда предельно честна с людьми, пришедшими к ней за советом.

8 Магия
Магия стихий (в особенности воздух и вода)

9 Особенности
Нечитаемые иероглифы на квенье находяться на спине. Исилиэль одна знает как они преводяться, редко дает другим смотреть на них, а тем более изучать.

10 Любит
Лунный свет, его отражение в воде. Одинокие прогулки ночью. Одиночество приносит ей боль, но она марально готова страдать, так как духовно сильна.
11 Не любит
Когда лезут к ней в душу. Её вера в богов и в человека настолько сильна, что она ненавидит любое проявление Тьмы, буть то нежить, или просто еретики, но она никого не осуждает.
12 Слабости
Прошлое её слабость. Не любит когда ей кто то напоминает о её происхождении.
13 Мечта
Зажить новой жизнью, забыть о прошлом. Вернуться в Эрафию, в Аксеот. Чувствовать себя защищеной и неодинокой.
14 Ранг.
~ Миледи ~

15 Занимаемая должность(если есть).
нет таковой
16 Дополнительно
исилиэль ростила мать, отца своего она не знала. Проведя детство у океана, на Берегах Истины, граничущих с Авли, Исилиэль всегда чувствовала, что связана с древними водами и воздухом. Девушка научилась всему что знает от шамана из её родного городка, но её забрали из города, когда Маги Кревлода набирали детей, способных к магии. Далее её оубчение продолжилось в одном из эрафийских приютов, где монахи строго следили за тем, чтобы дети работали, учились, молились и снова работали. Она не подавала больших надежд в начале своей карьеры, но её неоспоримая способность заучивать заклинания, раз услышав их, возмещает некоторые недостатки мастерства. исилиэль путешествовала по землям, ища полной гармонии с природой. Состояла на службе в Конфлюксе. Во время взятия столицы Эрафии (Аксеота) была вынуждена войти в первый попавшийся портал - так попала в Элайрун.
Длинный лук (стреляет на расстояние 90 ярдов), стрелы.

0


Вы здесь » Элайрун » Все остальное » Истории Персонажей