Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Торлярес » Таверна "Забытый Миф"


Таверна "Забытый Миф"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

А между тем желудок заурчал,и дл знать что питтаься необходимо всем,и даже таким стальным как он...
Увидев надпись "Таверна" дроу смутно понял что это,и всё таки решил зайти.Зайдя туда он сразу к видному человеку что был у стойки...и монету серебрянную положил на стол да прошептал подслушанные фразы...
-Мне бы перекусить и ночлег,-говорил хрипя,и чеканил слова язык чужой, каверзный...тем не менее получил горячий ужин и кружку грога да за столик уселся и трапезу тихо свою начал ибо был голоден и продро а ночь так холодна...

0

3

После трапезы во время которой дроу слегка согрелся и насытился ,оставив посуду он направился к стойке...
-Человек,мне нужна работа.Я воин,могу сопровождать караваны,воевать в этом роде...
Левая рука дроу монетку достала да на стойку положила,и капюшон надвинул на лоб...
-Я думаю,ты сможешь мне помочь...кликнешь меня если найдёшь подходящего мне человека...

0

4

Лесной эльф-Трактирщик
Словно не заметив того что его перепутали с человеком, трактирщик обернулся к дроу.
Ах, давно же нас Ночные Эльфы не жаловали. Как вам наша еда, может что нибудь еще хотите, может выпить желаете? - улыбнулся трактирщик, постукивая стаканчиком по стойке
Услыхав вопрос, он немного задумался.
Ммм... Работа? Кажется здешний поэт Литиальф нуждается в ком-то вроде посыльного... Вот только подробностей я не знаю, если заинтересовало - к нему, он на втором этаже как раз сейчас сидит... Это думаю единственное, что по крайней мере может вас заинтересовать...

Отредактировано NPC`s (2007-11-21 19:12:03)

0

5

-Благодарствую,-сухо промолвил дроу и наверх по лесенке шагом мерным пошёл,поднявшись он к тому поэту-эльфу самому обратился
-Я слышал,вам нужен толковый спутник для задания или дела. Моё имя Вэлдрин, я прослышал о том что вам нужна помощь,и пришёл узнать в чём состоит ваше задание,и если оно мне подойдёт то обговорим дальнейшее...
Тихо говорил из под балахона мрачного,слвоа чеканя ... акцент был в словах...

0

6

Литиальф
Немного сгорбившись, лесной эльф сидел у своего столика в одиночестве, попивая чарку неизвестного напитка. Длинные каштановые волосы спадали ему на плечи. Услыхав обращение, он посмотрел на дроу и немного изумился.
Приветствую вас. - начал он. Мое имя Литиальф. Да, я действительно ищу смелого человека, способного предолеть немаленький путь и выполнить моё поручение. Вижу что вы заинтересованы, и более того - вы мне подходите. Мне нужно доставить письмо, в деревню Шессиль, это севернее Лаэрфаласа, на опушке леса. Получатель - мой шурин, Малькольм Уриен. Я обеспокоен тем что давно уже не получаю вестей, ни от него, ни от сестры. - он помрачнел и задумался
Так что, я вас заинтересовал? - вновь обратился к Вэлдрину Литиальф.

0

7

-Я согласен,- молча так подытожил...да тихо...так
-Считайте что ваше письмо уже доставлено...

0


Вы здесь » Элайрун » Торлярес » Таверна "Забытый Миф"