Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Эрландор & Нармондэлес » Лес Шэдоувларх


Лес Шэдоувларх

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Шаг за другим,бег,скорее попытка убежать от Тьмы что была сзади.Эльф в чёрном плаще с саблями наголо нёсся по лесу как животное,не разбирая дороги.
Ветки, иголки, ветер ночи в ушах и я несусь прочь от Проклятой Земли,что именуеться Андердарк...
Пробежав так около минут двадцати,эльф замедлил ход и постепенно так перешёл на спокойный ,слегка уверенный шаг.
-Великая Луна,я выбрался таки и я на Поверхности,-алым росчерком в разуме дроу пронеслось...
Сабли он держал в руках,своё оружие он бы не отдал ни за какие деньги."Оружие-твой лучший друг и помощник"-так говорил ему его отец,когда ещё был жив.
А после...после его принесли в жертву этому мерзкому Пауку,богине Хаоса Лолт.
Дроу чуть поморщился и сплюнул,сама мысль о Лолт был мерзка и противна как грязь,дроу шёл на восток от той пещеры.Сам он и не знал что где,просто шёл подальще от того места...
И вдруг звук чего-то журчащего...
Дроу насторожился и тихим шагом прошёл вперёд...непонятный звук,повторился.Дроу резко ударил саблей в источник звука и послышался плеск...
-Что это?Вода?Немыслимо...,-шёпот сорвался с губ на дровийском наречье..
В подземелье вода,лишь в специальных пещерах и то не всегда,а тут пей-не хочу...
-Луна,я благодарен тебе за блага этого мира..,прозвучало негромко низким голосом ,аки рыком почти..
Дроу опустился на колени и чёрпая горстью начал жадно пить,покуда жажду свою не уталил.Он пил как пьёт зверь после охоты,которая была долгой и нудной...
Уталив жажду дроу поднялся на ноги и чуть умыв лицо,направился дальше по тропе что была истоптана ногами других тут бывших...
Однако он боялся что могут заметить его, а потому плащ накинул и лишь два слова шепнул и вот он в ночи как Тень идёт,глаза тепловые видят всё и ничто не укроеться от взора его...
Дроу шёл,жизнь продолжалась...это несомненно не был конец,как им говорилось там внизу"Ежели вы ступите на землю Поверхности,то в муках погибнете и исчахнете"...дроу не верил им,и потому без боязни покинул свой "уютный"мирок...

Отредактировано Маэлнор (2007-11-04 23:09:46)

0

3

Шаг за шагом,путь дроу прододолжался...
Ещё слегка,темно но на горизонте что то светлеет,дроу лишь нахмурился и вышел из тени лесной чащи.
-Аргх,проклятия на эту землю,-яркий солнечный ,утренний свет заливал весь лес и светочуствительные глаза дроу не выдержали такого перепада...
Дроу первый раз в жизни,плакал от невыносимой боли которая пекла глаза и иглами их пронизывала...
Сняв плащ дроу накрылся им с головой и кое-как добрёл до спасительной чащицы ,где ещё было темно.После такого солнечного удара ,дроу  лишь жалобно что -то простонал и решил что нужно как-то найти способ передвигатсья...
-Боюсь на время придёться мне пойти на жертвы,-с этими словами дроу запёл песнь заклятия и добавил какого то зелья для них в воздух плеснув...зелье вспыхнуло но теперь он был слаб в зрении и силён слухом...
Выдрав полосу материи глаза обмотал и далее пошёл,уже уверенней,солнца теперь он не боялся и чуял слухом куда ему нужно идти...
Лишь сапоги слегка шумели по направлению куда он шёл...

0

4

Наступила Тьма и дроу глаза загорелись радостным огнём...он был Тенью и Мраком в своей стихии,к городу что на горихонте виднелся пошёл.
-Город!А чей?Кто там?-мысли мучали дроу,хуже чем клопы в дешёвой гостинице постояльца...
Повязку снял не нужна ,она пока что ему,в Тьме он Властелин.
В город идёт,и уже спустя некоторое время ,прошёл тихо и на улицах появился,закутанный в плащ и мрачный,да сам идёт куда ,не знает...

Отредактировано Маэлнор (2007-11-09 02:58:50)

0


Вы здесь » Элайрун » Эрландор & Нармондэлес » Лес Шэдоувларх