1. Сиэльнор Эстеатхел Ксоларинн

2. Раса-дроу(тёмный хаотичный эльф)

3. Возраст. 124 года

4. Характер. Спокойный,выдержанный, однако если выведете из себя то...

5. Внешность. Длинные белые волосы до плеч,узкое ,тонкое лицо с хищными чертами лица и лёгким шрамом на шеке.

6. Место рождения. Север Эрландора

7. Образование, профессия. Закончил школу Миллиг-Маггир с навыками професионального война-ассасина.Обучился кузнечному ремеслу у отца.

8. Предпочитаемый вид оружия. две изогнутые сабли типа "волчок"

9. Владение магией. Магия Тени...
1.Шар Темноты(эффект:Охватывает облаком Тьмы, небольшое пространство в котором ничего не видят даже дроу)
2.Левитация(Могу левитировать днём до 2 ух метров , ночью до 3-4,требует определённой позы и маленьких усилий)

10. Ваш персонаж любит :Хорошо выполненую работу,справедливость, именно чистое сражение со всеми элементами(способен упиватсья боем)...

11. Ваш персонаж не любит :Ненавижу подлые поступки и подлых существ(людей),не очень то и люблю этот Свет,сородичей дроу...

12. Жизненные стремления и цели вашего персонажа. Найти новую жизнь в новом мире...

13. Таланты. Талант прирождённого война,талант очень качественно и чётко обращаться с любым клинковым оружием.

14. Биография. Рождён от рабыни эльфы и от оружейника одного из Домов.Я полукровка но более сильнее всех тех кто похож на меня.После был взят в Оружейники своего Дома за раскрывшиеся таланты в области оружия и убийств.Но долго ,после окончания Академии в обществе не смог тянуть и потому тихо ночью сбежал на Поверхность в поисках новой жизни и нового Покоя.

15. Стартовая локация. Леса,к Югу Торляреса.

16. Материальное состояние. 4 золотых монеты.

17. Стартовые предметы. Чёрный костюм из эльфийского шёлка,лёгкие сапоги ,обхватывающие ступню...
Кольчуга длинная с рукавами,куртка из чёрной кожи..плащ длиннополый с капюшоном,перчатки,сумка на плече с 2 флягами вина, провиантом дня на 3-4, повязки для ран,1 фляга эльфийского вина...
Плюс на поясе в ножнах две длинные загнутые сабли(90 см) из адамантина типа "волчок"...

Принят

Отредактировано Сиэльнор (2007-08-28 13:16:40)