Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Все остальное » Форум создан.


Форум создан.

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Куда ж там Серахвима то пропала. . .  :rtfm:

0

62

придёт,может заработалась и отсыпаеться?

0

63

Я думаю, когда Серафима регнется то почищу все и посоздаем локации, надо начинать строиться. . .
Историю напишу вкратце на днях. . . Стартовый сюжет думаю представить вам на некоторой. . . гмм. . . как бы получше выразиться  - конференции. . . в чате. . .
Карты (центральная южная, северо-восточная и юго-восточная) создам наверно на следующей неделе. . .
А хотя. . . Южно-центральную представлю в ближайшее время. . .

0

64

Хорошо, но как по мне, стоит сперва обсудить все э... тонкости игры, чтобы потом было меньше флуда удалять... =))

0

65

Есть некоторые тонкости, которые проще обсудить скажем, в чате, и мы их обсудим, перед началом игры. . .

0

66

ДА ГДЕ Ж СЕРАФИМА ЁПЭРЭСЭТЭ! куды пропала блин. . .

0

67

Сареф
Спокойствие... Только спокойствие...
Дыши глууубже... Вот так: Вдооох - выыыыдох...
Перейдем к медитааации...  :D

0

68

Ура, я сдал куррррсовую сегодня. . . траляля. . . и защитил на четверррррку. . . :boast:

0

69

Сареф
*улыбнулась* Везунчик!
А я, вот, получила уведомление о том, что я буду зачисленна в консерваторию без конкурса!
И, еще... Поздравьте почетного биолога (Гранд Академия Наук) и спортсмена (конный спорт. кубок конюшни Бутенко - юниоры) Украины!

0

70

Сареф Браво!! Аоми тоже,поздравляю...!
Ну что же поздравьте и скромного студента Педагогического универа...
Собеседование, 15 го числа и всё...так экзы сдал...
Украинский на 4, а история на 5 вышла,по 5 бальной...

Отредактировано Сиэльнор (2007-05-03 21:10:58)

0

71

Сиэльнор
Поздравляю... Будущий педагог... А какая специальность?

0

72

Молодца все. . .  :bb:

0

73

Сареф
Псиибки! *улыбнулась*

0

74

Историк...

0

75

Историк? Полезная профессия... У меня тетя историк-археолог...  :D

0

76

Я алиса. меня вы можете знать, как Мэлис....

0

77

Вот кого я не ожидал здесь увидеть, так это тебя. . .
Какими судьбами?

0

78

В любом случае рады,встрече Исилиэль

0

79

Исилиэль
*подмигнула* Приветик! Рада, что ты пришла!  ;)

0

80

*ходит взад вперед и задумчиво бурчит себе*
А Серафимы все нееет, а Серафимы все нееет. . .

0

81

Сареф
Ууспооокооойсяяя... *протянула тихо* Дыши глууубокооо...  :lol: И не буурчи!!!!

0

82

Aominel Il Dhar Far Luned написал(а):

Дыши глууубокооо

Глубже уже некуда. . .

Aominel Il Dhar Far Luned написал(а):

Ууспооокооойсяяя

И так спокоен. . .

Aominel Il Dhar Far Luned написал(а):

И не буурчи!!!!

Это фактически невозможно. . .

0

83

Сареф
а ты кто? под каким ником могла тебя видеть?

0

84

Я - тот человек, с которым ты всячески старалась затеять конфликт. . .

0

85

Блин, а Серафимы все нет и нет. . . Не смешно уже. . .

Сиэльнор с днем рожденья!!!

0

86

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ СИЭЛЬ!  :thank_you:

0

87

Сареф
Таких слишком много!

0

88

Сиэльнор
Ты стал совсем взрослым мальчиком?

0

89

Не смогла удержаться и зделала подборочку фраз Селин! Датчик ничем не оправданной наглости и самонадеяности зашкаливает...

1.  Я работала админом с несколькими проектами, не говоря уже о мастеринге, и продолжительной игре в ролёвки, а потому выбор Кайли вполне объясним.
2. Модератором Фарнола Эльга утвердила я. Так что, если есть какие-то претензии (хочу заметить, адекватные, обоснованные и объективные, а не построенные на пустом  единоличии), то выслушаю в ЛС. Нравится тебе или нет, Эльг модератор Фарнола. Он будет в этом разделе ДМить, а также действовать согласно обязанностям модератора.
3. Отдельной темы для списка не будет. Делать тебе какие-то привлегии не стану, если тебе выгодно, чтобы этот список был учтён в игре, вписывай его в анкету, а я уже посмотрю, одобрить его, или нет.
4. Во-первых, не путай админство с модерством. Админы здесь я и Кайли, ну Ао ещё, но беря во внимание отсутствие опыта в этом деле у Ао, то учитываю только себя, и Кайли. 
5. Я администратор этого форума, ролевой, а решение администрации в этих вопросах не обсуждается. (Ого-го!)
6. Да будет тебе известно, Кайли меня просила помочь с форумом, потому как у меня имеется опыт в администрировании ролевых проектов. Я могла отказаться, и даже поначалу хотела это сделать, так как у самой дел по горло, и на ролевые остаётся мало времени.
7. Далее, я конечно понимаю, что ты «избалованная эмо девочка», но капризам твоим тут никто потакать не собирается. И гонор свой умерь, ибо права можешь идти качать в другом месте.
8. А твоего разрешения о возможном происходящем в Фарноле, кое будут учинять ДМы, либо же ГМ, никто спрашивать не будет, ибо не обязаны.
9. На счёт мастера отыгрыша… ты, видимо, не видела настоящих Мастеров отыгрыша, а потому, не торопись так представляться остальным. (какое право она имеет решать, кто "мастер отыгрыша", а кто нет?)
10. Значит так, во-первых всё это надо было вписывать в свою анкету, а не в тему. Иначе это приравнивается к флуду. Системы на форуме ещё нет, а потому, эти способности учитываться не будут. Из всего перечисленного допускаются лишь несколько пунктов, которыми твой персонаж сможет действовать лишь после установления на форуме системы.
11. Слово "таверна" нужно писать "таверна", а не тава
12. И слово "это" пишется через Э, а не через Е, Серафима.
13. Так, народ. Вы захотели тормозов с форумом? Если хотите показать какие-то картинки, то кидаем на них ссылки, но не сами картинки.
..И мое любимое!
14. .... а впрочем, что тебе объяснять, не маленький, думаю. А другом, да, тебе пришлось бы очень постараться, чтобы им стать для меня...

0

90

Исилиэль написал(а):

Таких слишком много!

Тогда увы. . . Придется тебе напрячь моСк. . .

Списочек аццкий конечно. . .  :D

0


Вы здесь » Элайрун » Все остальное » Форум создан.