Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » Все остальное » Форум создан.


Форум создан.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Форум создан. В новые темки скопим общую информацию и исходя из нее создадим мир. . .
В этой темке можно пофлудить если что. . . Главное - помним, что мы делаем то, где будем потом играть. Относимся с интересом.

0

2

Ну что ж...Мы начинаем КВН... *улыбнулась*
Предлагаю начать с того, кто за каким разделом сайта присматривает - кто над чем работает...

0

3

Думаю что стоит подумать над названиями для городов фракций и нейтральных территорий. . .
Я додумываю общую карту и думаю скоро образно (чисто схематически-наглядно, чтобы не терять времени) ее нарисую и выложу. . .
Думаю и хочу чтобы вы подумали над расами новыми, если хотите - оспарьте мои. . .

0

4

Ао, какой статус хочешь?  Новичок тебе не идет. . .

0

5

Ммм... Сейчас придумаем... Мой персонаж изначально - Королева Старшего Народа Вольных Эльфов Aen Seid'he, что из западных лесов. Повелительница Замка Sher'avedd... =)) Пафосно - но образ... =)))
(Попросила одного знакомого художника по-изощряться над картой... завтра надеюсь глянуть на плод его весьма буйной фантазии... =)))
Над рассами... Ну думаю...

0

6

Тэкс, понимаю, что молод и юн,но статус Вэлдрин.

0

7

Ну покамесь на статусы то все равно, мы не играем. . .

Aominel Il Dhar Far Luned написал(а):

(Попросила одного знакомого художника по-изощряться над картой... завтра надеюсь глянуть на плод его весьма буйной фантазии... =)))

Я так понял он рисует карту с потолка? Каким образом нас может устроить карта, нарисованная с потолка, если мы еще толком даже не определились с нейтральными расами. Хотя если он потом добавит и доделает то нет проблем.

Также, я настолько много думал над местоположением земель народов, что например с нахождением людей на северо-западе врядли смирюсь. . .

0

8

Сареф
Просто форму и рельеф земель! Названия я потом в Фотошопе нанесу... Завтра он принесет эскиз

0

9

Ну хорошо, мы посмотрим. . . Было бы очень круто, если будет совпадать с описанной с моей стороны географией. . .

0

10

Сареф
Я же говорю - эскиз... А я сброшу инфу с форума о том, что доделать - что переделать...

0

11

Я потом скину как образец свою схематическую условную карту. . . просто для большего представления. . .

0

12

Хорошо... Будем пробовать...

0

13

Аоми, я так и знал что вы попробуете вызвать сволочь-селин на провокацию. . . так и думал. . .

0

14

*шуточно откланялась. варьяжно закинула ногу на ногу и пыхая сигарой в духе Коломбо сказала* Ну...Вы общаетесь с профессионалом по мотанию нервов... =))

0

15

А я решил не пачкаться. . .

0

16

Мастер поднимания настроения и продлевания жизни-я ^_^
Особенно если берусь что-то писать...

0

17

Сареф
А, я с лошадьми работаю, не впервой..Э... Как бы по-корректней... Навозом! О! Пачкаться... *хохот*

0

18

Сиэльнор
Угу...Кстати, читал мою провокацию? *хохот продолжается*
Правда Селин вроде сдалась...

0

19

Читал,читал...и смеялся долго, точно стёб злобный :rolleyes:

0

20

Хахаха! От ссселин отожгла! Ай не могу!. . . хахаха. . . она вредничает видите-ли. . .хахаха

0

21

Скажите - прикол? Ничего... Вот скажет еще что-нить... Хе...За что можно зацепиться...И я ей покажу все грани моего персонажа...

Сиэльнор..
А что, правда понравилось? *польщенна*

0

22

Так, еще. . .
Люди, без обид, но то, что вы (да и я чуть-чуть) нафлудерманствовали в информационных темах, я удалю, когда буду форум в боевую готовность переводить. . . так как это все мешать будет. . .

0

23

Оки...Без проблем...

0

24

Ыть, сволочь-селин поудаляла всю комедию. . .

0

25

Ну конечно...Теперь ей стыдно! *хохот*

0

26

Если есть желание - можете во "всем остальном" посоздавать темки для каких либо обсуждений. . .
Делитить их не будем, если темы приличные. . .

0

27

Да и напоминаю, если те кто не помнит (Аоми вродебы тогда уже ушла), что на собрании (чат мыла), мы говорили что начнем персами - малоопытными новичками, на достаточно ранней стадии обучения, с минимальным количеством оружия и качеством экипировки. Так будет интереснее. Так что просьба, сильно не замахиваться на начало. . .

0

28

Сареф
Ммм... А если уже сформированный образ? Могу просто заставить своего перса потерять память...Что-то он будет инстинктивно выдавать, а что-то временно забудет...

0

29

Заставь пожалуйста  ;)
Мы же будем играть по принципу РПГ, ну и временами, с элементами эпических глобальных битв (вопреки больной фантазии ГМа :D), а в РПГ, начинают всегда слабаками или хиляками, или супер-пупер эпическими супергероями, с которыми чуть позже что-то случаеться и они начинают буквально с нуля. . .

0

30

У меня перс школу закончил но опыта в бою нету,то есть горячий. и зелёный...

0


Вы здесь » Элайрун » Все остальное » Форум создан.