Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » РПГ-элементы и механика игры » Порох в игре. . .


Порох в игре. . .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Согласно многообдумываемому (ого я загнул) сюжету и ориентировке на присутствующие в игре расы и их стиль, развитие - в игре будет присутствовать порох.

Но владеть огнестрельным и взрывчатым оружием, будут далеко не все.

Первое место по использованию пороха будут держать гномы (Gnomes), как раса, которая его, в нашем мире и изобрела. Практически каждый карлик, умеет использовать пистолеты, ружья и мушкеты, также каждый воин Гномов (которых достаточно мааало), будет вооружен огнестрельным оружием.

Второе место будут занимать Дворфы Дан Альказа. Ружья - в их армии, оружие достаточно посредственное и скорее, второго плана, по причине того что технология его изготовления у Дворфов сложная как и производство пороха. . .

Третье место, по использованию огнестрельного оружия будут занимать Гораты (Злые Люди, живущие разбоем, ощивающимися на территории третьей фракции) Для них, использования зажигательных бомб и пистолетов, является атрибутом успешного рейда на деревни светлых.

Также возможно, его (ог. оружия) использование в воинских частях других фракций, но только в качестве исключения какого-нибудь. . .

Также, многие расы и фракции, скорее всего вообще не будут знать о его существовании. . .

Вопросы?

0

2

ну..мне если честно кажется порох слегка преждевременным введением... и вообще... что же тогда получается? Все вокруг рубятся мечами и магией, а их "мочат" гномы... Причем "мочат" огнестрельным оружием...

0

3

В мире ВоВ порох существует прекрасно и не сказывается на балансе.
Насчет Гномов то их мало, самих по себе. Причем ружья - не пулеметы, не путай.
Я все пояснил выше.

0

4

ну...впринципе дело твое...

0

5

Все будет окей, не боись  ;) . . .
Кашу маслом не испортишь. . .

0

6

:D Хе...Меня вообще трудно испугать...

0

7

:rolleyes: Ха, я думаю что вы не признаетесь. . .

0

8

Сареф
Мрр? Думать вообще полезная штука...  :P
Меня правда, почти ничего в этой жизни на этой грешной земле не пугает... =)))

0

9

Хм, Аоми..ружья то неточные будут и старого типа,стреляющие дробью...такое шитом отбить можно...

0

10

Сиэльнор
Ну... Дело ваше... Я бы все равно ограничилась обычным набором оружия.  ;)

0

11

Ну мне порох,не страшен...порох в пороховницах не отсырел)))

0

12

Да да, поразводи нас. . . пулеметчик. . .

0

13

*угараить* Ну Вы даете... Артилеристы и бомбометатели...  :lol:

0


Вы здесь » Элайрун » РПГ-элементы и механика игры » Порох в игре. . .