Элайрун

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элайрун » РПГ-элементы и механика игры » Предметы


Предметы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предметы будут не только выпадать с монстров, врагов, но и могут быть куплены у торговцев (разумеется за деньги). Цена зависит от качества оружия, то есть - его прочности\урона в секунду.
На начальном этапе игры будут доступны более слабые виды оружия и предметов, по мере роста персонажей и проходимости игры - будут увеличиваться.

Ассортимент основных оружейных в городах я буду отписывать, а ежели вы захотите спросить ассортимент у, скажем, бродячего торговца - то вы оставляете запрос, а я отписываю его ассортимент.

Предметы также могут быть получены путем собственного изготовления, например если вы кузнец или алхимик, или получены в награду за квесты. . .

В дальнейшем это все еще будет оговариваться. . .

0

2

А имеется лимит денег? Или количества товаров - за раз? Если имеется то какой?

0

3

Я немножко не понял смысла вопроса. . .
Лимит денег? У игрока? Нет конечно. Если у торговца, то разумеется имеется. . .
Количество товаров за раз? Да нет. . . Сколько есть у торгаша, столько он тебе и продаст. . .

0

4

Хорошо... *довольно потерла руки* Нужно будет обобрать какого-нибудь купца на тракте и спокойно пойти на рынок за шмотками... *хихикнула*

0

5

Обобрать? Ха. . . Ну-ну. . . Чаевато ненужными проблемами. . .

0

6

Хе...Ввиде кого, например? *хихикнула*
Раазгневанного раздетого до нитки купца мечущегося по рынку?

0

7

ОЗГ`и, розыск правохранительными органами. . . Лучше не портить репутацию. . . К тому же будет приличное количество способов заработать, без риска на проблемы с репутацией, рисованием еще одной улыбки на лице или танцами на эшафоте. . .

0

8

Фи, как некультурно! Таанцы на эшафоте... Пеньковая веревка, кол...Куда подевались манеры? *хохот*
Да пошутила я!  :D
Зачем правительнице замка оббирать какого-то задрипанного купца? *улыбнулась*

0

9

:yes:

Я на всякий пожарный говорю. . .
А то тут есть личность, которая может подумать что ОЗГ`и и королевская стража на хвосте - очень легко и приятно. . .

0

10

Сареф
Что же это за личность такая...Э...Наивная? *мягко улыбнулась эльфийка*

0

11

А кто у нас постоянно твердит что он самый злой и крутой?  ;)

0

12

Сареф
*хихикнула коварно* Кроме Вас, уважаемый кровожадный тиран и деспот? *шутливый поклон*  :lol:

0

13

Кузнецом бду я...средним...

0

14

*улыбнулась* Кузнец... Ахха...Вот у кого будем оружие заказывать... И...Э...Бытовые предметы... =))
Что-нить по игре кроме оружия делаешь?

0

15

Ворую, ну ещё чарую но из-за солнца магия рассыпаеться в прах...
Эффекты падают, как плохой сервер...

0

16

Нееет, не в том смысле... Из металла... Что нибудь еще кроме оружие куешь? Например...Э...Вилки, блюда, оковки для скрепления книг... И т.д...

0

17

Ну могу попробовать))
Ковать вилку,и блюдо эт конечно жестко.Могу но грубо,специализация на -оружии...
А вот так могу не по пспециальности попробовать.

0

18

Сиэльнор
*хихикнула* А можешь делать подвижные конструкции? Типа "Перстня Боржия"?

0

19

Что-то у вас замахи такие пошли, нескромные. . .  :swoon:

0

20

Сареф
*улыбнулась* Ну... Прости за вульгарность, не трусики же из мифрила!  :lol:

0

21

пошлости блин...

0


Вы здесь » Элайрун » РПГ-элементы и механика игры » Предметы